역대신부님

성 명 이성만
세례명 이냐시오
재임기간 1926년부터 미입력까지
구 분
성 명 서병익
세례명 바오로
재임기간 1938년부터 1941년까지
구 분
성 명 서정수
세례명 아릭스
재임기간 1941년부터 1947년까지
구 분
성 명 조상익
세례명 베드로
재임기간 1947년부터 1948년까지
구 분
성 명 이상호
세례명 아오스딩
재임기간 1948년부터 1950년까지
구 분
성 명 김형대
세례명 도민고
재임기간 1951년부터 1955년까지
구 분
성 명 허일록
세례명 다두
재임기간 1955-10-30부터 1962-07-15까지
구 분
성 명 이태규
세례명 요셉
재임기간 1962-07-15부터 1963-07-17까지
구 분
성 명 이기순
세례명 도민고
재임기간 1962-07-18부터 1967-12-27까지
구 분
성 명 서용복
세례명 토마스
재임기간 1967-12-27부터 1969-12-15까지
구 분
성 명 김정원
세례명 토마스
재임기간 1967-12부터 미입력까지
구 분
성 명 권영균
세례명 안토니오
재임기간 1970부터 1971-04-30까지
구 분
성 명 김환철
세례명 스테파노
재임기간 1971-05-01부터 1974-06-06까지
구 분
성 명 안복진
세례명 요셉
재임기간 1974-06-06부터 1976-12-04까지
구 분
성 명 김병환
세례명 요한
재임기간 1976-12-04부터 1980-01-10까지
구 분
성 명 오현택
세례명 가시미로
재임기간 1980-01-16부터 1980-08-27까지
구 분
성 명 고일봉
세례명 가브리엘
재임기간 1980-09-01부터 1981-09-09까지
구 분
성 명 신상욱
세례명 토마스
재임기간 1981-09-10부터 1984-03-30까지
구 분
성 명 김진화
세례명 바오로
재임기간 1984-03-30부터 1985-04-10까지
구 분
성 명 이창덕
세례명 마르꼬
재임기간 1985-04-10부터 1985-08-25까지
구 분
성 명 김정수
세례명 바르나바
재임기간 1985-08-26부터 1988-08-23까지
구 분
성 명 백요한
세례명 외방선교원
재임기간 1988-08-24부터 1993-08-20까지
구 분
성 명 이재영
세례명 사도요한
재임기간 1993-08-20부터 1996-02-01까지
구 분
성 명 곽승용
세례명 비오
재임기간 1996-02-01부터 1999-02-04까지
구 분
성 명 윤세병
세례명 세자요한
재임기간 1999-02-04부터 2004-02-12까지
구 분
성 명 유탁준
세례명 라파엘
재임기간 2004-02-12부터 2009-01-22까지
구 분
성 명 김인수
세례명 스테파노
재임기간 2009-01-22부터 2011-01-20까지
구 분
성 명 신인수
세례명 안드레아
재임기간 2011-01-20부터 2015-08-20까지
구 분
성 명 김명환
세례명 요셉
재임기간 2015-08-20부터 현재까지
구 분